FC Jeunesse de Noyon : site officiel du club de foot de Noyon - footeo
CHALLENGE MARCEL PATOUX
1
0
23 juin 2018 17:00
NC
17:00 - 23 juin 2018
NC
NC
NC

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

G G F N G G

Répartition des buts

136 buts marqués
26 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 NOYON F.C.J. 60 20 20 0 0 0 99 9 0 90
2 RIBECOURT US 46 18 16 0 2 2 59 30 0 29
3 NOYON F.C.J. 36 20 11 3 6 0 71 40 0 31
4 RESSONS ST. 36 20 11 3 6 0 35 34 0 1
5 CRISOLLES AFC 33 19 11 1 7 1 48 51 0 -3
6 LASSIGNY US 29 18 10 1 7 2 42 40 0 2
7 ATTICHY US 21 19 6 4 9 1 31 46 0 -15
8 PLESSIS BRION US 20 19 6 3 10 1 33 46 0 -13
9 REMY ES 17 19 5 3 11 1 34 50 0 -16
10 MONTMACQ AS 5 18 2 1 15 2 13 55 0 -42
11 CHIRY OURSCAMP F.C. 4 17 2 1 14 3 19 83 0 -64
12 VENETTE CA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs
gardiens
défenseurs
milieux
attaquants

RENDEZ-VOUS

NC
NC

Commentaires

Remise des rencontres du 17 Novembre 7 jours
Mathieu PREUX est devenu membre 8 jours
Pont l'Êveque 8 jours
Mathieu Preux 8 jours
U16 : nouveau joueur 8 jours
2-0
Chantilly / U12 élite 8 jours
Chantilly / U12 élite et U.S. ROYE NOYON / U15 B : résumés des matchs 8 jours
3-2
U.S. ROYE NOYON / U15 B 8 jours
2-1
U16 / PEROY AS 10 jours
U16 / PEROY AS : résumé du match 10 jours
Pierrefonds / U8 et 3 12 jours
U11 féminine et 10 autres 12 jours
Coupe du Monde 2018 : faîtes votre pronostic ! 13 jours
LOTO 29 jours
FCJN vient de remporter le trophée 50000 visites 5 mois

AGENDA ÉCOLE DE FOOT

Samedi 24 Novembre 2018

 

Début des plateaux 10h30 

U6 : Plateau à Venette 

U7 : Plateau à Noyon

U8 : Plateau à Tracy Le Mont

U9 : Plateau à Ressons

Début des plateaux 10h00

U10 élite : Plateau à Pont l'Êveque contre Roye Noyon et Plessis Brion

U10 espoir : Plateau à Guiscard contre Roye Noyon 4

U10 loisir : Plateau à Lassigny contre Lassigny2 et Muirancourt

U11 élite : Plateau à Guiscard contre Choisy2 et Roye Noyon2

U11 espoir : Match à Pont l'Êveque contre Tracy le Mont

U11féminine:  Plateau à Pont Ste Maxence

Début des plateaux 13h45

U12 élite : Match à Roye Noyon 2

U12 espoir : Match à Tracy Le Mont

U12 loisir : Plateau à Pont l'Êveque contre Beaulieu et Ressons2

U13 élite : Match à Noyon contre Crépy en Valois

U13 espoir : Plateau à Ribécourt contre Ribécourt et Plessis Brion

U13féminine:  Lieu à définir contre Senlis et Laigneville